রাজধানীর বাড্ডা সাতারকুলে কাভার্ডভ্যানের ধাক্কায় আবু হানিফ (৩০) নামে এক রিকশাচালকের মৃত্যু হয়েছে। রোববার (২১ মে) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে এই দুর্ঘটনা ঘটে।
পরে গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে ভর্তি করা হলে সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সন্ধ্যায় তার মৃত্যু হয়।
তার মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বাড্ডা থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) রাসেল পারভেজ।
তিনি জানান, ঘটনার পর খবর পেয়ে হাসপাতালে আসি। সেখানে প্রথমে অজ্ঞাতনামা হিসেবেই ওই ব্যক্তিকে চিকিৎসা করানো হচ্ছিল। পরে তার পরিবারের সন্ধান পাওয়া যায়। কীভাবে দুর্ঘটনাটি ঘটেছে তা জানার চেষ্টা চলছে।
তিনি আরও জানান, নিহত আবু হানিফের বাড়ি বগুড়ার ধুনট উপজেলায়, বাবার নাম নুর ইসলাম। স্ত্রী শাপলা আক্তার ও একমাত্র মেয়েকে নিয়ে উত্তর বাড্ডার জিএম বাড়ি এলাকায় থাকতেন। ভাড়ায় ব্যাটারি চালিত অটোরিকশা চালাতেন তিনি।
এসআই রাসেল পারভেজ জানান, কাভার্ডভ্যান ধাক্কায় এই দুর্ঘটনা ঘটেছে বলে জানতে পেরেছি। গাড়িটি পুলিশ হেফাজতে রয়েছে।
ঢাকা,রোববার ২১ মে এইচ বি নিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকম।